Используем Roll-up стенды

Сейчас грамотное и успешное проведение любого делового мероприятия (конференция, симпозиум, семинар, презентация) уже немыслимо без наглядных материалов. Одним из таких элементов являются конструкции формата roll up. Стенды roll up – это мобильная конструкция, выполняющая роль раздвижного рекламного плаката или выставочного стенда, как правило в вертикальной ориентации. Выглядят конструкции следующим образом:

Roll up стенды


Основные различия в размерах конструкций: 85х200, 100х200, 120х200, 150x200, в используемых площадях (односторонний, двухсторонний), в материале фотопанели (баннер, бумага и т.д.).


Сейчас купить роллап стенды можно во множестве рекламно-производственных компаний, главное убедиться в качестве конструкции, проверить монтаж/демонтаж. Рекламное изображение предоставляют заказчик, здесь никаких ограничений по «картинке» нет, за исключением площадки, которая ограничена размерами самого стенда. В кризис,как впрочем и всегда нужно считать деньги и оптимизировать расходы, но на роллап стендах экономить не стоит: они стоят недорого, но достаточно эффективны и информативны при проведении меропирятий.


Также использование стендов roll up получило распространение при проведении промо-акций в магазинах и супермаркетах. Это позволяет сразу обозначить цель акции и/или рекламируемый товар.


Рекомендуем взять на заметку использование стендов roll up для успешного проведения ваших акций и мероприятий.