Заправка картриджей для принтеров

В наши дни большинство потребителей согласны с тем, что приобретение нового картриджа для принтера не всегда является выгодным решением. Цена на заправку цветных картриджей в несколько раз ниже стоимости нового картриджа. Благодаря этому большинство потребителей экономят существенную сумму денег на обслуживании оргтехники. Это довольно выгодно даже при условии обслуживания одного принтера. Качество печати при этом остается неизменно высоким, независимо от того, решили вы заправить картридж Samsung, HP, Canon и другие или же купить новый. Мастера нашего сервисного центра качественно и профессионально восстанавливают картриджи для принтеров всех марок и моделей, что дает возможность использовать один картридж длительное время.

Выгоды

Наши мастера могут заправить картридж Samsung, HP, Canon и так далее в самые быстрые сроки. В своей работе мы используем передовые технологии и оборудование, что дает возможность максимально сохранить качество печати и продлить срок работы лазерного картриджа. Наши главные преимущества:

- Сохранение высокого качества работы принтера;

- Цена на заправку цветных картриджей в нашем сервисе доступна каждому;

- Работаем как с частными лицами, так и с юридическими. Оказываем услуги по договору;

- Мы работаем исключительно с использованием передовых технологий;

- Все мастера нашего сервиса имеют богатый опыт и профессиональное образование;

- Заправленные картриджи способны отпечатать столько же страниц, как и новые.

Вернуть отличное качество работы Вашего принтера очень просто – достаточно заправить картридж Samsung, HP, Canon и других марок принтеров. При этом цена на заправку цветных картриджей в несколько раз меньше стоимости нового картриджа. Именно по этой причине большинство частных потребителей и коммерческих предприятий предпочитают заправить картридж, нежели приобретать новый расходный материал. Наш сервисный центр не просто заправляет картриджи, сменив в них краску (тонер), но и очищают использованные картриджи от использованного материала, заменяют изношенные детали и восстанавливают качественную работу техники. Однако не следует выполнять заправку картриджа самостоятельно. Это может быть опасно не только для самой техники, но и для Вашего здоровья, так как тонер для лазерного принтера представляет собой мельчайшую пыль. Она может попасть в дыхательные пути и вызвать серьезные заболевания.

Источник: irwin.ru