Вы мечтаете о новом мобильном телефоне?

Что о нем мечтать? Его надо купить и пользоваться. Чем хорош мобильный телефон? Только тем, что можно тут же начать общение с другим человеком. Теперь не надо подключаться к телефонной линии, занимать очередь на подключение и т. д. Достаточно желания и минимальных денег. Противников средств связи тоже развелось немало. В основном это религиозные деятели, которые всегда и во всем видят происки дьявола. Правы ли они? Конечно, разговаривать по телефону день и ночь - грех. Мозг может не вынести такой нагрузки. Общаться по телефону надо лишь при крайней необходимости.

Мастерские по ремонту телефонов есть по всему миру, даже, например, в США в Штате Огайо в городе Кливленд: CPR

Откуда в РФ везут телефоны? В основном, из Китая. Эта страна работает на благо нашей планеты 24 часа в сутки. Китайцы отличные труженики. Даже за рубежом они демонстрируют чудеса производительности. В Сянгане и Пекине производят львиную долю мобильных телефонов Китая.

Индия стала основным конкурентом КНР. Именно в Стране махараджей рабочая сила стоит дешево. В КНР никто не станет работать за 1 доллар в день. В Индии можно найти желающих трудиться и за такую сумму. В Бангалоре производят отличные телефоны, там же их и тестируют. Кроме Бангалора в Индии большие центры производства сотовых телефонов - Мумбаи, Калькутта, Дели и пр.

В Европе сотовые телефоны делают в Италии в большом количестве. На севере страны в Римини, Турине, Милане эта продукция более дорогая, потому что там не дешевая рабочая сила. На юге рабочая сила дешевая, и не требуется обязательного оформления. В Палермо, Неаполе, Пескаре собирают сотовые телефоны, и реализуют по приемлемым ценам.

Германия гордится своим качеством. Именно ФРГ - экономика номер один в Европе. Странно, но проигравшая войну страна стала самой богатой. Даже Британия и Франция уступают немцам в экономической мощи. Берлин, Бонн, Гамбург, Ганновер - вот центры сборки сотовых телефонов. Их там собирают в три смены, и телефоны эти исключительного качества.

Турция до недавних пор была активным партнером России. Теперь ситуация немного изменилась, но все равно из Стамбула и Измира к нам поступает немало продукции, в том числе мобильные телефоны. Из Анкары тоже немало продукции отправляется в страны экс-СССР.

Среди европейцев нельзя не вспомнить еще и Францию. Эта страна лидер не только в производстве косметики и парфюмерии. В Париже, Бресте, Лионе и Марселе выпускают мобильные телефоны на экспорт и для внутреннего потребления.